NomeCargoData inicioData fim
RICARDO JOSÉ ARAÚJO SILVEIRA Prefeito(a) 01/01/2021
MARCELO COSTA CORREIA Vice-prefeito(a) 01/01/2021
JOSÉ ILÁRIO GONÇALVES MARQUES Prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
JOÃO PAULO DE MENEZES FURTADO Vice-prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
JOAO HUDSON RODRIGUES BEZERRA Prefeito(a) 01/01/2013 31/12/2016
ANTONIO WELITON XAVIER QUEIROZ Vice-prefeito(a) 01/01/2013 31/12/2016
ROMULO NEPOMUCENO BEZERRA CARNEIRO Prefeito(a) 01/01/2009 31/12/2012
AIRTON BURITI LIMA Vice-prefeito(a) 01/01/2009 31/12/2012
JOSÉ ILÁRIO GONÇALVES MARQUES Prefeito(a) 01/01/2005 31/12/2008
FRANCISCO CRISTIANO MACIEL DE GOÉS Vice-prefeito(a) 01/01/2005 31/12/2008
www.quixada.ce.gov.br
Emitido dia 23/05/2024 às 11:49:07